fbpx

Дача Camarillo

01.06.2022
1 min read

Этот видос должен быть склеен с предыдущим, так как снят тоже в майские. Здесь тоже всё ещё голые деревья, которые совсем не выполняют своей работы по маскировке дачного хлама на участках.

Но видос вышел простым и теплым, ламповым, благодаря небольшому количеству но все же весеннего субботнего солнца, покраске ролика под старую пленку тип Fuji, а так же тому теплу, которое способны подарить друг другу только дачные соседи. Это ваншот.

Что произошло.

В день, когда я снимал этот видос, у нас на машине сел аккумулятор. Я немного начудил с зажиганием, машина немного начудила с подпиткой системы, а мы не обращали на странные мелодии сигнализации, которая звуками проигранного уровня на Нинтенде намекала на скорый геймовер пуска машины. А нам такая музыка нагоняла романтику ушедшего детсва, а вовсе не тревоги.

Александр преспокойно почивал в коляске.
Ольга, жена моя, с благородством рыцаря круглого стола давала отпор сорнякам всяческим.
Даниил, первенец, с головой был погружен в телефонные игровые фантазии.

Лишь я один был занят настоящим делом — видео фиксированием текущего положения дел в нашем дачном кооперативе и утолением своих скопившихся за зиму желаний в полетах наяву.

Итогом сих бренных занятий стал ВНЕЗАПНО умерший аккумулятор машины. В то время как я спящего Александра уложил и пристегнул в креслице, а Даниил уже запрыгнул на свое место, а Ольга открыла нам ворота, я не смог завести автомобиль.

Стало как-то грустно и сумеречно на душе. Ольга паниковала. Я не стал в этот раз. Отца в городе не было, позвонил маме и попросил привезти пусковое устройство, которое как выяснилось позже забрал батя с собой. Пока маман тщетно искала, я прогулялся до соседа, который иногда заезжал себе на участок т к у него даже дачи там нет, только посадка. Обычно, мы обменивались приветами, даже разговоров никогда не заводили (хотя он моего возраста и обладает достаточно приятной и располагающей к разговору внешностью, например, Даня, давно это приметил и постоянно терроризировал его вопросами начиная с 4х лет) и тут я пришел на его территорию, поздоровался за руку и он сразу понял (возможно), что-то случилось. Потому что я издалека еще начал говорить, мол: Блин аккумулятор сел, ничего не заводится, к машине не подогнать другую, вдруг у тебя зарядка есть….

А он, словно, человек-супер-помощь-в-любой-ситуации говорит, у меня с собой аккумулятор запасной и провода. Я только машину поменял, а аккум из старой пока в эту переложил. ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!

Накинули клеммы, я завелся. Александр не проснулся. Просто идеально. Мы отправились восвояси.

Для тех кто осилил не только текст, но и видос, саундтрек к видосу чуть более чем полностью не случаен!!!!! Вы просто послушайте как они перепели Алексин и Зеленоглазое такси. Просто ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.