fbpx

FPV showreel 2021 // Итог первого года FPV полетов

02.06.2022
1 min read

Здесь все просто. Это мой Showreel 2021 — самые яркие моменты за первый год полетов на квадрокоптере.

Вот как умею летать.

Вот как монтажу.

Для вас уместил в короткий, чуть дольше минуты ролик. Чтобы вот всем, даже тем кто болен хронической нехваткой времени, удалось ознакомиться ?

? Самый страшный момент — летать за катером, хотя я к этому готовился и морально и практически несколько месяцев, оказалось все равно очень сложно. Во-первых, боялся утопить коптер, во-вторых, там такой дул ветер, что когда я взлетел с островка, подумал с квадрокоптером что-то не то так как он очень плохо слушался, а от волнения голова у меня плохо работала. Тем не менее я поборол ветер и голову и пальцами человека который целый день работал отбойным молотком увел его в море.

? Самый красивый момент — полет за косяком птиц, которые с полуострова улетали в море. Просто дух захватило, когда хоть и не долг, но удалось пролететь с ними.

Пока монтажил, хлебнул столько г#%на! Хотелось вытянуть ролик на новый уровень, но немного не дотянул до желаемого результат т.к. все видеоматериалы снимались не в нейтральном цветовом профиле, а в разных (снимал то для себя), соответственно покрасить в один стиль не было возможности (я это учел для следующего ролика). Во вторых, динамику в виде эффектов пришлось добавлять, а лучше сразу правильные настройки выставлять. В третьих, так как много эффектов наложил (выравнивал на многих кадрах фишай эффект, добавлял моушн блюр, как никак подкрашивал немного, добавлял сложные эффекты переходов), все это отказывалось склеиваться на моем компьютере или конфликтовало между собой и я наверное недели 2 только выяснял в чем причины ошибок. Выяснил. Итого, пока монтажил, нормально прокачался и перелопатил много информации и все же поднял свое мастерство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.