fbpx

Запуск влога

01.06.2022
1 min read

Привет, в общем, мне немного за 30, 2е детей, жена, 2 кошки, собака, я не бородат, все еще зовут Игорь.

Уже вот 10 лет как я постоянно снимаю видосы разной степени паршивости для семейного архива. Лет 6 назад я занимался коммерческой съемкой и тогда как раз появилась эта группа.

От коммерции я давно ушел, а видосы продолжаю снимать и монтажить. Последнее время начал делать еще больше видосов чем обычно, так как решил, что пора бы уже и на камеру уметь говорить, да и выглядеть все должно Синематографично. Поэтому пока снимаю больше, иногда говорю. Про качество промолчу, это дело житейское, постепенно и его подниму, обещаю.

Ютуб почти все, поэтому теперь буду выкладывать все подряд видосы сюда. Надеюсь, что вы психологически к этому готовы ?

В начале мая я начал активничать и таскать везде с собой Gopro, сделал пару бытовых видосов, выкладывать не стал, думал отпустит, но за май я наклепал уже 5 видосов и решил, что пора и делиться начинать. Ведь если я не попробую сейчас, то когда?

Поэтому, не смущайтесь, но это 1 мая. Так как пейзажи на даче между опустошающей зимой и славным летом выглядят мрачно, я перекрасил запись под VHS кассету, да и моя дачная одежда была точно в тему в таком случае ?

Впервые что-то говорю на камеру, похож на манекена, и наличие нехарактерных для моих обычных видосов длинных кадров улыбку видос у вас гарантированно вызовет ?

Для тех кто осилил до конца: не то что мне нравится эта самая группа про Последнее лето, скорее ее название каждый раз вызывает пучину перетекающих мыслей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.